+7 (495) 334-43-19
+7 (495) 334-42-49

Огонь на поражение

24.04.2013

Это уже напоминает небольшую локальную войну. Причем натурально вероломную, поскольку она напрочь ломает веру в то, что в жизни есть справедливость. Никто не может быть уверен, что не окажется следующей жертвой. Ведь как известно, пуля - дура.

Еще не успели огласить приговор одному стрелку, который пришел с оружием как на будничную работу и не покладая рук трудился, пока не отправил на тот свет семерых своих сослуживцев, как появился новый. Теперь о довольно скромном российском городе Белгород узнали во всем мире. Но какой ценой?

Разные информационные ресурсы с завидной регулярностью доносят до нас новости о подобных случаях в Штатах, Канаде, Швеции, Англии... Вот например - совсем свежее.

Иногда конечно, этим занимаются люди совсем неадекватные. Но ведь часто, чересчур часто, начинают палить во всех без разбора вовсе не психопаты. Всегда естественно присутствует какая-то личная ситуация: кому то работу найти не удалось, кого то в детстве обижали, от кого то жена ушла, обозвав при этом неудачником, ну и так далее. Все равно лично у меня в голове такой способ поквитаться за все лишения и страдания в голове не укладывается.

Самое печальное, что однозначного рецепта борьбы с этим кошмаром никто, как мне кажется, придумать не в состоянии. А это значит, что мы все, образно выражаясь, на мушке. Об этом невозможно думать все время, иначе свихнуться можно. 

И тем не менее, вечная память погибшим на этой необъявленной войне.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Что бы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться

Комментариев нет