+7 (495) 334-43-19
+7 (495) 334-42-49

Завершено исполнение госконтракта

07.12.2016

Новости компании

Специалистами аудиторской компании "Бест-Аудит" в очередной раз успешно выполнен Государственный контракт по исполнению функций технических экспертов при осуществлении обязательных ежегодных ревизий акционерных обществ с долей города Москвы в уставном капитале.

Начиная с апреля текущего года были проведены все предусмотренные техническим заданием процедуры в отношении 36 организаций, в т.ч. таких крупных и значимых для экономики города как "Мосгаз", "Мосэнерго", "Мосводоканал", АМО "ЗиЛ". Существенно изменился общий подход к выполнению и приемке работ со стороны государственного заказчика - Департамента городского имущества. На собственном опыте мы убедились, что результаты нашей работы востребованы и полезны для принятия важных управленческих решений.

Получив самые благоприятные отзывы о качестве наших услуг и безупречном соблюдении всех требований контракта, мы с оптимизмом смотрим в будущее. Выражаем признательность всем сотрудникам Компании, принявшим участие в этом непростом деле, а также всем сотрудникам Департамента городского имущества, оказавшим нам неоценимую помощь в организационных вопросах!