+7 (495) 334-43-19
+7 (495) 334-42-49

ЗАО "Бест-Аудит" - член ААС Содружество

02.02.2020

Новости компании

Аудиторская компания "Бест-Аудит" с 31 января 2020 года является полноправным членом СРО Ассоциация "Содружество". Этим числом датирована запись в реестре аудиторов и аудиторских организаций, новый номер присвоенного нашей аудиторской организации ОРНЗ - 12006025637.

Переход в новую для нас саморегулируемую организацию был вынужденным, после того, как Министерство Финансов сообщило на своем сайте о предстоящем исключении СРО РСА из государственного реестра по причине невыполнения требований по количеству аудиторов и аудиторских организаций, состоящих в ее рядах. Мы не могли подвести своих клиентов, сотрудников и партнеров, нам нужно продолжать исполнять обязательства по договорам, выпускать аудиторские заключения - ведь сезон в самом разгаре.

Так уж получилось, что Российский союз аудиторов (ранее Московская аудиторская палата) стал для нас, да и для всех остальных его членов пройденным этапом, перевернутой страницей. Страницей, на которой мы прожили долгую и плодотворную жизнь, на которой наша Компания встала на ноги, завоевала признание у клиентов и авторитет у коллег по профессии. А какой будет новая страница - мы не знаем. Надеемся, что не хуже. И очень надеемся, что ни нам, ни всем остальным аудиторам не придется больше скитаться из одного СРО в другое и что здесь в Содружестве мы наконец обрели окончательное пристанище.